Как защитить свой компьютер
Online Team логотип

Как защитить свой компьютер

852 просмотра
Опубликованно: 24 Декабря 2016


Всем привет! Каждому клиенту после оказания услуг мы оставляем лист, в котором перечислено 6 основных правил как защитить свой компьютер. Это нужно, если вы не хотите каждый месяц вызывать мастера с просьбой почистить компьютер или ремонтировать его. Соблюдая эти простые 6 правил ваш компьютер будет исправно работать без вызова мастера как минимум год. А теперь рекомендации по использованию компьютера (Это также касается и ноутбуков).


  • При установке программ обязательно проверяйте все галочки, т.к. программа может установить на Ваш ПК несколько других не нужных программ (например: Спутник Mail.ru или вирусовый браузер Амиго).
  • Правильно выключайте компьютер. И не выключайте компьютер во время установки обновлений (Даже если это займет несколько часов). В противном случае может потребоваться переустановка Windows.
  • Чтобы избежать перегрева вашему компьютеру нужно правильное охлаждение. Поэтому переодически нужно выполнять чистку от пыли и замену термопасты. Мы рекомендуем делать это не реже 1-2 раза в год.
  • Важные и личные файлы рекомендуем хранить в отдельной папке на любом диске, кроме C:, флешках или в интернете. Диск C: используйте исключительно для системы и программ.
  • Рекомендуем использовать только платные антивирусы и следить за состоянием лицензии (напр. Eset или Kaspersky Lab). Т.к. бесплатные зарабатывают на рекламе, которая создает не нужную нагрузку на компьютер и постоянно раздражает глаза. (Подробнее о рекламном шпионаже)
  • Доверяйте свой компьютер исключительно специалистам, которые знают свое дело и не сомневаются в своих действиях. (Подробнее о том как выбрать специалиста)

А если у Вас все таки возникли трудности, то мы с радостью решим их. Связаться с нами можно любым удобным способом из раздела Контакты.

Наши телефоны

Позвоните нам. Позаботьтесь о свем компьютере
|
+0 (000) 00-00-00
Единый номер телефона в Курске
Как защитить свой компьютер
Смотрите также
Как за нами следят

Сегодня хотелось бы рассказать о вопросе, волнующий большинство пользователей компьютерных технологий. А именно - как за нами следят. Если вы считаете, что у Вас стоит самый лучший антивирус в мире...

Читать далее
Разгон комплектующих ПК, (Процессор, Видеокарта, оперативная память)

Разгон нужен для увеличения производительности, естественно необходимость в разгоне не всегда имеет место быть.

Читать далее
Тормозит компьютер

Доброго времени суток. В этой статье мы попытаемся на доступном для большинства людей языке разъяснить причины из-за которых может тормозить компьютер. Это достаточно важный вопрос, т.к. эта ситуация может застать врасплох в самый не подходящий момент.

Читать далее
Помощь компьютеру

Известно, что после установки Windows и сопутствующего ПО, можно приступать к эксплуатации компьютера. Но как показывает наша практика по ремонту компьютеров, уже через год у некоторых людей начинаются проблемы с их устройствами. А все из-за банального несоблюдения рекомендаций, которые мы даем каждому нашему клиенту. По-этому в этой статье мы расскажем Вам как оказывать помощь компьютеру, чтобы он прослужил Вам гораздо дольше.

Читать далее
Перегрев вашего компьютера

В этой статье мы рассмотрим причины возникновение перегрева компьютера. Со временем, Вы можете услышать от своего компьютера или ноутбука характерные звуки вращения кулера или вентилятора, он возникает из за того что когда Ваши комплектующие нагреваются, обороты охлаждающего вентилятора увеличиваются.

Читать далее
Online Team логотип

По всем вопросам обращайтесь в раздел Контакты
© 2016 - 2024 Команда Online Курск